Американская фотомодель и одна из самых известных ринг-герл UFC Арианна Селеста впервые в UFC заработала миллион.

Как пишет британское издание The Sun, промоушен платит ринг-герлз около 17 тысяч фунтов стерлингов в год (около 21 тысячи долларов). Селеста смогла увеличить свои доходы с помощью ряда сделок.

Еще в 2015 году звезда UFC Ронда Роузи жаловалась на зарплату в женских подразделениях UFC и утверждала, что ринг-герлз в некоторых случаях получали больше, чем бойцы.

Арианна Селесте – одна из самых знаменитых ринг-герл UFC. Она 6 раз получала премию World MMA Awards в этой категории. Свою карьеру в UFC модель начала в 2006 году. Снималась также для Maxim, Playboy и других глянцевых журналов.

Ее настоящее имя – Пенелопа Лопес, родилась в Лас-Вегасе, имеет мексикано-филиппинские корни. Арианне окончила колледж при Университете Невады по специальности "Фитнес и спортивное питание".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Крис Сайборг освободила свой титул и бросила вызов чемпионке UFC.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинка Марина Мороз сразится с экс-чемпионкой UFC.

Фото – Getty Images