В ночь на 7 апреля врач из детской больницы Охматдет спровоцировал ДТП.

Об этом сообщает "ДТП.Kiev.ua".

Врач покидал клинику на Geely. Прямо на выезде он влетел в Infiniti и попытался скрыться с места происшествия. Однако бдительный сторож и корреспондент поймали нарушителя. Сообщается, что детский врач сел пьяным за руль.

От драгера нарушитель отказался, в результате чего его отправили на экспертизу. Иномарку отправили на штрафплощадку.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вечером, 6 апреля произошло жуткое ДТП на столичном проспекте Победы. BMW столкнулась с Acura. От удара "немец" перевернулся на крышу. В результате погибла 26-летняя киевлянка.

Популярные статьи сейчас
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Показать еще