Врачи рассказали о состоянии здоровья охранника бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого застрелили 23 марта в центре Киева.

По информации ТСН, медики пока не могут гарантировать, что раненый выживет. Мужчина потерял много крови, на месте преступления находился в состоянии шока. Он пережил операцию, а сейчас находится в медикаментозном сне.

Окончательные прогнозы врачи смогут дать только через два-три дня, ведь ситуация может стать критической в ​​любой момент.

Напомним, 23 марта в центре Киева застрелили бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Его охранник получил ранение, но успел подстрелить нападающего, Павла Паршова, который скончался в больнице.

Как сообщал портал "Знай.ua", у убийцы Вороненкова остались гражданская жена и ребенок, которые сейчас живут в России.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще