В матче чемпионата Аргентины по футболу Ривер Плейт - Бельграно (2:1) подтвердилось мнение, что и один в поле воин.

В курьезном моменте на шестой минуте компенсированного времени четыре игрока Ривер Плейта вышли на одинокого голкипера соперников, но не смогли отправить мяч в ворота.

Сейв голкипера не помог Бельграно, которое идет 29-м, а Ривер Плейт занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Аргентины.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Бавария назвала Барселоне фантастическую сумму за воспитанника каталонцев.

Популярные статьи сейчас
Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще