Сотрудники спецкомитета по разведке нижней Палаты представителей Конгресса США запросили доказательства прослушки разговоров Дональда Трампа у Белого дома.

Об этом сообщает агентство Associated Press.

Ответ от исполнительной власти они требуют к 13 марта. Письмо составили председатель комитета республиканец Девин Нуньес, демократ Адам Шифф и конгрессмены.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп обвини Барака Обаму в прослушке его разговоров в Trump Tower. Представители бывшего президента, в свою очередь, опровергли заявление. Они отметили, что даже президент не имеет права выдавать такие указания.

По данному факту проводили расследование. В результате глава комитета по разведке Девин Нуньес рассказал, что они не нашли доказательств действий, в которых Трамп обвинил своего предшественника.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще