Футболист английского Сандерленда Данкан Уотмор с пользой проводит свое восстановление от серьезной травмы.

Игрок вместе со своей девушкой отдыхал в Барбадосе и решил прокатиться на катере по океану. Однако случился неприятный инцидент - их катер протаранила лодка, вследствие чего пассажиры обоих транспортных средств были выброшены за борт.

Как сообщает Daily Mail, Данкану удалось вытащить трех пассажиров из воды, пока спасатели береговой охраны спешили на помощь. Кроме того, британец также оставил кровотечение одному из пострадавших, используя для этого свою футболку.

"Это было страшно, жизнь или смерть. Данкан помог всем добраться до лодки" - цитирует британское издание одного из спасенных.

Отметим, что в данный момент Уотмор восстанавливается от травмы крестообразных связок колена, полученной в декабре 2016 в матче с Лестером.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, футболист спас соперника от смерти на поле.