Покинуть родной дом в 12 лет, чтобы присоединиться к академии Барселоны, было очень трудным решением для молодого Андреса Иньесты и его семьи, сообщает испанская Marca.

У Иньесты было много препятствий на пути к такому ошеломляющему успеху и всеобщему обожанию, которого он достиг в своей карьере. И этот путь был совсем не легким. Чтобы болельщики больше об этом узнали, испанский хавбек Барсы решил написать свою автобиографию с помощью журналистов и уточнить узловые моменты своей жизни в интервью на одном из телеканалов.

- Моя первая реакция на Барселону - я не хочу туда и не буду ничего подписывать. Но обсуждения в семейном кругу все изменили. Когда прошло несколько недель, отец посоветовал принять это как вызов. Даже учитывая храбрость моего отца, если бы не характер моей матери, я вернулся бы домой.

Это были худшие месяцы в моей жизни, но с помощью семьи все в итоге наладилось, - сказал один из нынешних лидеров каталонского гранда.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Роналду признан лучшим футболистом года в Португалии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще