Видеоролик, на котором видны три яркие точки, что мерцают, застыв в ночном небе над американским штатом Кентукки, опубликовали в сети

Авторами ролика является команда Secure Team 10.

По их мнению, это или отдельные летающие объекты инопланетян, или же гигантский космический корабль пришельцев, который они "припарковали" на орбите и оттуда наблюдают за землянами.

Видео снято при помощи специальной аппаратуры с ночным видением, поскольку при дневном освещении разглядеть объекты невозможно.

Как писал информационный портал "Знай.uа", уфолог под ником Streetcap1 поделился захватывающим видео, на котором можно увидеть неизвестные сооружения на поверхности Луны. Он предположил, что это может быть перевалочная база инопланетян.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще