Экс-служащий ВВС, который пожелал остаться неизвестным, заявил, что правительство США скрывает в подземном бункере тела инопланетян.

Об этом сообщил портал "Новости Ю".

По словам мужчины, в 1988 году его отправили на секретную военную базу в штате Огайо. Там ему пришлось осмотреть содержимое странных контейнеров.

Очевидец утверждает, что в "ящиках" находились уродливые тела с огромными головами и глазами, вовсе не похожие на человеческие.

Сначала служащий подумал, что стал жертвой несмешного розыгрыша. Но через некоторое время понял, что тела настоящие.

Популярные статьи сейчас
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", возле испанского лайнера на высокой скорости пролетело НЛО.