Генеральный директор Ювентуса Джузеппе Маротта в ближайшее время свяжется с представителями ПСЖ относительно трансфера полузащитника Марко Верратти.

Об этом сообщает авторитетное итальянское издание Corriere dello Sport.

По информации итальянцев, Маротта предложит за игрока 80 миллионов евро, и если парижане согласятся на эту сумму, то стороны сразу же начнут официальные переговоры.

Однако ПСЖ не хочет отпускать одного из своих лидеров, и, скорее всего, запросит за трансфер Верратти не менее 100 млн евро.

Напомним, что ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что еще один ключевой игрок ПСЖ может этим летом перейти в Ювентус.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
Показать еще