В среду, 12 апреля, состоится перенесенный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Боруссия Д - Монако. Начало - в 19:45 по украинскому времени.

Накануне этот матч был смещен на день позже из-за взрыва возле автобуса хозяев, в результе чего пострадал защитник Боруссии Марк Бартра. Испанца экстренно эвакуировали в больницу, где сделали операцию по извлечению осколков стекла, которые повредили ему руку.

После всех медицинских процедур футболист опубликовал фото и выразил слова благодарности болельщикам и партнерам по команде.

- Вы можете увидеть, что мне уже намного лучше. Всем огромное спасибо за слова поддержки и ваши сообщения. Все мы сегодня будем с нашей командой и нашими фанами во время матча против Монако, - написал экс-игрок Барселоны в своем Instagram.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что УЕФА решил не переносить матч Боруссия Д - Монако на субботу.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фото Getty Images