Защитник Барселоны и сборной Испании Жерар Пике решил посетить матч между испанцем Давидом Феррером и казахстанцем Михаилом Кукушкиным на теннисном турнире в Мадриде.

Однако, когда во время поединка Пике показали на большом экране на стадиона, то зрители сразу же начали освистывать его. Перед тем, как Феррер вышел подавать на матч свист был таким сильным и продолжительным, что судье пришлось успокаивать зрителей.

Напомним, что у Жерара Пике непростые отношения с болельщиками мадридского Реала. Защитник Барселоны известен тем, что регулярно пишет провокационные посты в социальных сетях с критикой Королевского клуба.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что президент Барселоны поддержал скандальные высказывания своего игрока в адрес Реала.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще