Народные депутаты, несмотря на кризисную ситуацию в стране, не отказывают себе ни в чем. В то время, когда цены в магазинах растут чуть ли не еженедельно, в столовой при Верховной Раде – гастрономический бум.

Соответствующий снимок опубликовал американский журналист Саймон Островский в Instagram.

На фото видно, что народные избранники питаются далеко не борщом или картошкой, а бутербродами с красной икрой.

[[{"fid":"174390","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"480","width":"481","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Сам корреспондент возмутился увиденным: "Вот такой хлеб насущный членов парламента Украины", - написал он в комментарии к снимку.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что народные депутаты в течение прошлого года получали компенсации из государственного бюджета для того, чтобы снимать жилье. Даже спикеру ВР Андрею Парубию выделили около 12 тысяч на подобные нужды. Такие же суммы получили большинство нардепов.