На прошлой неделе появилась информация, что Газпром не устроило качество вип-лож на стадионе Санкт-Петербург Арена.

В субботу, 22 апреля, редакция радиостанции Зенит процитировала опубликованную в ряде СМИ недостоверную информацию о якобы требовании о сносе и реконструкции вип-трибун на новом стадионе питерцев.

Пресс-служба Газпром-медиа подтвердила факт публикации редакцией некорректной новости и последовавших за этим действий. От дальнейших комментариев представитель пресс-службы отказалась, – сказано в сообщении.

Впоследствии Зенит опроверг свое скандальное сообщение. А гендиректора радиостанции Павла Агафонова и редактора службы новостей Юлию Левыкину отстранили от занимаемых должностей.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что бразильская секси-дива оригинально поздравила Месси с юбилейным голом.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Показать еще