Во вторник днем, 11 апреля, вблизи ТРЦ "Дафи" в Днепре произошла жуткая авария, в результате которой погибли люди.

Об этом сообщил портал "Информатор".

По словам очевидцев, на остановке "Динамо" столкнулись три машины.

Мужчина за рулем красного Ford направлялся со стороны торгового центра и хотел развернуться, как в него въехала девушка на Renault. Потом машины протаранил Volkswagen.

Водитель Ford от несовместимых с жизнью травм погиб на месте события. Девушку, которая была за рулем Renault, госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%
Показать еще

В результате дорожно-транспортного происшествия образовалась огромная пробка.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Балаклее легковушка лоб в лоб столкнулась с пассажирским бусом.