На Закарпатье в страшном дорожно-транспортном происшествии погиб зять народного депутата Михаила Ланьо.

Авария произошла вечером в среду, 26 апреля, в селе Сельцо. Водитель Audi слетел с моста в реку, пишет Мukachevo.net, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Первыми на место происшествия прибыли медики. Они нашли пострадавшего неподалеку от покареженной машины - его вытащили прохожие.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По словам очевидцев трагедии, в авто на момент аварии было два человека. Однако карета скорой в реанимацию повезла только одного - мужчину 1979 года, который оказался зятем нардепа Ланьо.

Врачи боролись за жизнь пострадавшего, однако спасти его не удалось - от полученных травм родственник политика умер в больнице.

Отдел коммуникации полиции Закарпатской области обнародовал фото с места смертельного ДТП. В пресс-службе добавили, что во время удара Audi повредило металлической трубой, в результате чего 38-летний мужчина сильно поранил ногу.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пешеход спровоцировал жуткую аварию в Киеве.