Сотрудник российского Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров подал в суд на премьер-министра РФ Дмитрия Медведева за то, что он забанил его в "Твиттере".

Об этом сообщил российский оппозиционный политик Алексей Навальный в своем блоге на "Youtube".

"Дмитрий Медведев заблокировал в своем официальном Твиттере Георгия Албурова. Рассказываем, почему это абсолютно незаконно, а также подаем на Медведева в суд", - пояснил Навальный.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", Алексей Навальный в эфире российского "Дождя" в интервью Ксении Собчак заявил, что в Узбекистане никто не знает, кто такой Пушкин.Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на это высказывание и даже организовали своеобразный флешмоб.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще