В понедельник 15 июля, в Одессе будет переменная облачность.

Утром небо будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. В этот день предполагается без осадков.

Температура воздуха составит от +20 до +30.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В этот день почитается память святителя Фотия, митрополита Киевского. В былые времена в этот день был еще праздник Берегини. Берегиня почиталась как хранительница от зла и защитница здоровья.

К этому времени поспевает рання вишня. Наши предки заметили если к 15 июля на деревьях "просмотрят" первые желтые листья - осень наступит рано и зима будет ранней. В период с 15 по 20 июля в реках и водоемах начинает цвести вода.

Напомним, что в воскресенье, 14 июля, на большей части территории Украины ожидается теплая и сухая погода. Однако, повезет не всем.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" по всей территории Украины ожидаются мощные осадки, а местами синоптики обещают грозы. Сухо будет только в южных регионах Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове будет переменчивая погода. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками.