В Одессе на футбольном матче "Динамо-Шахтер" заметили одного из фигурантов по скандальному делу об убийстве активистки Екатерины Гандзюк.

Сообщается, что Игорь Павловский, который числится подозреваемым и которого отпустили под ночной домашний арест после диагноза "гипертонический криз", заметили на футбольном матче в Одессе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В Генпрокуратуре пояснили, что все законно. По словам пресс-секретаря Генпрокуратуры Андрея Лысенко, который 28 июля посетил футбольный матч в Одессе, не нарушал условий меры пресечения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лысенко пояснил, что срок меры пресечения в виде домашнего ареста, избранный Павловскому, закончился, а прокуроры не стали подавать ходатайство о продлении действия меры пресечения в связи с состоянием его здоровья.

Напомним, всплыли новые детали смерти харсонської активистки Екатерины Гадзюк.

Как сообщал портал Знай.uа генрокурор Юрий Луценко во время доклада по делу Гандзюк заявил, что подает в отставку.

Также Знай.uа писал о том, что Екатерина Гандзюк умерла в больнице после трех месяцев пребывания. Как известной летом ее облили серной кислотой, женщина получила 40% ожогов тела.