В Одесской области полиция разыскивает без вести пропавшего ребенка. Марине Чебан 15 лет, родители рассказывают, что ребенок самостоятельно покинула детский лагерь после чего перестала выходить на связь.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ужасное событие случилось в Белгород-Днестровском. Девочка-подросток отправилась во второй половине дня, 19 августа, из лагеря. Сообщается, что пока никакой вести о ребенке пока что не было, рост 160-165 см, телосложение - плотное.

На подростку в день исчезновения были черная футболка, синие джинсы, синие кроссовки с оранжевыми полосками.

Если известна любая информация, связанная с этой девочкой, просьба сообщить в полицию: (04849)2 83 61 или по спецлинии "102".

Напомним, что на Львовщине ищут "даму с собачкой", пропала вместе с четвероногим другом: фото девушки

Как сообщал портал Знай.uа подросток из города Пологи, который отдыхал сегодня в Бердянске, исчез в море.

Также Знай.uа писал о том, что в понедельник, 12 августа, в Подольском районе Киева нашли тело человека.