В Николаеве 11 сентября неизвестные разбили стекло в автомобиле "Hyundai" и украли из салона, в которой находилась крупная сумма денег.

Об этом сообщают местные СМИ.

Настоящее преступление случился на пересечении улиц Гражданская и Большая Морская, когда мужчина припарковал машину и оставил ее без присмотра на некоторое время. Когда владелец машины понял, что его ограбил сразу позвонил в полицию. На месте работала следственно-оперативная группа полиции, которая выясняла детали того, что произошло.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В отделе коммуникации полиции Николаевской области уточнили, что всего у жителя Херсона украли 750 тысяч гривен. По данному факту начато уголовное производство по части 5 статьи 185 Уголовного кодекса Украины ("Кража в особо крупных размерах").

Напомним, что Киеве нагло украли машину, вор-неудачник быстро "спалился": устроил форсаж улицам столицы

Ранее портал "Знай.uа" писал, что будьте бдительны: киевлян нагло обворовывают на автостанции

Также портал "Знай.uа" сообщил, что искали через Интерпол: краденую машину засекли под Винницей