Одесские чиновники решили пополнить свою коллекцию автомобилей. На этот раз встряхнуть кошельки украинцев решили работники капитального строительства.

Об этом сообщает megafon.od.ua.

Одесская мэрия не стала ограничивать коллег в комфорте и позволила купить сразу пять автомобилей. Чтобы соблюсти формальности всю информацию опубликовали прозрачно.

Следовательно местные строители желают купить две машины за 700 тыс. гривен и три по пол миллиона.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Одесскими дорогами понимается будут ездить не Таврии, а Рено с тонировочными стеклами и кожаными салонами.

Напомним, что на Прикарпатье сгорело авто, которое принадлежало в.а. директора ДВУ Городенковского водопроводно-канализационного хозяйства Романа Парфенюку. сообщает газета "Край". Эксперты работают на месте происшествия и выясняют обстоятельства возгорания машины, на сегодня нет никаких зацепок и не известно поджег ее кто-то намеренно или неисправность в машине спровоцировала возгорание.

Как сообщал ранее Знай.uа ребенок под колесами: в Запорожье подружка Зайцевой снесла мальчика вместе с велосипедом

Также Знай.uа писал о том, что забыли и поехали: под Киевом мужчина погиб через заброшенный копами на дороге автобус