В Одесской области сегодня 12 октября проходит праздник вина и вкусностей, об этом сообщалось на официальной странице феста. Фестиваль WINE FEST Frumushika-Nova третий подряд винный фестиваль в Фрумушика-Нова, Тарутинского района, Одесской области.

Организаторы, Центр этнографического, сельского зеленого туризма семейного отдыха "Фрумушика - Нова", отмечают, что цель фестиваля популяризация вин от местных виноделов, повышение винной культуры и знакомство с особенностями национальной кухни Украинской Бессарабии.

В сообщении-приглашении говорится, что основной акцент фестиваля сделан на терруарному вине - это вино, в букете которого явно чувствуются нотки, присущие винам из этой территории. Здесь представлены крупные винные компании и авторские винодельни Одесской области, где гости фестиваля смогут продегустировать и оценить вина.

Что будет происходить на протяжении фестиваля? Незабываемые минутки для гурманов. Кроме дегустации вин, гостям предложат дегустацию мясных и традиционных закусок, приготовленных по рецептам местной культуры.

Здесь можно купить виноград и винограднну продукцию. Не перестанут удивлять местные мастерицы, множество сувениров, а также творческие работы художников.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На фестивале состоится конкурс "Танец на винограде" с призами, автограф-сессия с группой «PERNATIZ» и дискотека "Дети 90-х".


WINE FEST Frumushika-Nova - tse 3-y vynny

WINE FEST FRUMUSHIKA-NOVA 12 октября 2019, начало в 12:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Приглашаем Вас, на ежегодный винный фестиваль, который будет проходить в Фрумушике-Нова, Тарутинского района, Одесской области. ГОСТЕЙ ЖДУТ: -Дегустация вин от местных производителей и известных брендов; -Дегустация мясных и традиционных закусок, приготовленных по рецептам местной культуры; -Продажа винограда и виноградной продукции; - Сувениры ручной работы; -Выставка и продажа картин из коллекции: «Фрумушика-Нова, виноград и виноделие»; -Проведение мастер-классов (изготовление кукол-мотанок, текстильных игрушек, макраме, и урок по рисованию от профессиональных художников); -Блюда национальной кухни, приготовленные на костре; -Устрицы Скифии - единственная и уникальная устричная ферма в Украине; -Конкурс «Танец на винограде» с призами; -Тематические фотозоны; -Автограф-сессия с группой «PERNATIZ»; -Выступление новаторской украинской поп-рок группы «PERNATIZ»; -Торжественное закрытие WINE FEST Frumushika-Nova; -Дискотека 90-х. ⠀ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!! ⠀ Подробности по телефону: ☎️+38(067)519-42-62; ☎️+38(048)709-16-76; www.frumushika.com ⠀ #ukraine #odessa #bessarabia #frumushika #frumushika_rest #frumushikanova #украина #одесса #сарата #арциз #тарутино #измаил #татарбунары #бессарабия #фрумушика #фрумушиканова

Geplaatst door Фрумушика-Нова op Donderdag 12 september 2019

Как сообщал Знай.uа фильм о Холокосте снимают во Львове.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что охранник торгового центра набросился на подростка

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что в Харькове на Покрову пройдет необычная ярмарка.