16 октября начался открытый отбор кандидатов на должности руководителей администрации Одесского морского порта и филиала "Дноуглубительный флот".

Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского филиала ГП "Администрация морских портов Украины".

От кандидата ожидают высшее образование в области знаний транспорта. Наличие опыта и стаж работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций морского и речного транспорта не менее 5 лет.

Кроме того, кандидаты должны хорошо знать рынок оказания транспортных услуг, особенно водного транспорта, иметь глубокие практические знания экономики предприятия, опыт стратегического планирования и операционного управления, бюджетирования производственного процесса, знание законодательства Украины в области морского и речного транспорта и т. д. Владеть украинским и иностранными языками.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что зарплаты для слуг народа: в Одессе решили щекотливый вопрос

Как сообщал Знай.uа Коломойский вынес приговор гривны, вот что задумал Порошенко: "Придется сидеть в тюрьме".

Знай.uа писал, Соколова столкнулась с Добкиным в Twitter: "Приходите".