В Одессе состоялось заседание суда относительно пожара в отеле "Токио Стар". Суд избрал меру пресечения для бизнесмена Вадима Черного.

Об этом сообщает информационный портал "Odessa.online.

В среду, 27 ноября в Одесском апелляционном суде состоялось заседание по поводу пожара в отеле "Токио стар". Судьи избрали меры пресечения для Вадима Черного, так решением суда ему назначен круглосуточный домашний арест. При этом бизнесмен обязан носить браслет с системой слежения.

Вадима Черного отпустили под домашний арест Фото: Odessa.online


4 декабря состоится следующее заседание, на котором будет рассматриваться вопрос о снятии ареста с имущества.

Напомним, что в ночь с 16 на 17 августа в отеле "Токио Стар"произошел масштабный пожар, который унес жизни девяти человек. Правоохранители задержали владельца отеля Вадима Черного. Его отправили в СИЗО без права внесения залога. Следователи Государственного бюро расследований открыли уголовное производство по факту ненадлежащего выполнения служебных обязанностей сотрудниками ГСЧС в Одесской области.

Напомним, что в Ровенская содрогнулась от мощного взрыва, прогремевшего на химическом предприятии по изготовлению красок.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре загорелся дом престарелых, 30 человек пришлось эвакуировать.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что 11 октября, пятница, по улице Героев Севастополя 26, Киев, произошла пожар в жилом доме.