Двое подростков жестоко надругались над парнем с инвалидностью.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Николаевской области.

В Николаеве двое подростков жестоко надругались над 25-летним парнем с инвалидностью. Медики осмотрели пострадавшего и диагностировали повреждение прямой кишки у пострадавшего.

Николаевские правоохранители опросили пострадавшего парня и выяснили, что травмы ему нанесли два подростка посторонним предметом. Полицейским удалось установить личности этих подростков, ими оказались двое местных жителей 12-ти и 13-ти лет.

Иллюстративное фото

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас они в сопровождении родителей находятся в отделении полиции. С ними проводятся необходимые следственные действия. Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. Ст. 152 УК Украины "Изнасилование".

На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и мотивы противоправного поступка несовершеннолетних. Ведется следствие.

Напомним, связали и зарезали: в Киеве двух девочек нашли убитыми в шкафу съемной квартиры, - жуткие фото.

Как сообщал Знай.uа аборт без разрешения родителей: украинцев огорошили новым законом, что еще готовят "слуги народа".

Знай.uа писал, ДТП унесло жизнь молодого футболиста: подавал большие надежды.