Спасти Украину от раскола и внешнего управления сможет только независимая партия, у которой нет никаких внешних обязательств.

Об этом вчера в эфире телеканала ZiK заявил Евгений Мураев.

“Надо строить независимую партию от внешнего фактора, от олигархов. Если партия берёт деньги у русских, французов, американцев - она сдает суверенитет, набирает кредиты, снимает мораторий с вырубки леса, продает наши земли, делает платной медицину, заводит сюда Супрун и всех остальных министров. Когда берут деньги у олигархов, мы платим своей экономикой: мы отдаем им государственные предприятия - трубы, чтобы они отрабатывали вложенные деньги”, - объяснил политик.

Мураев уверен, если в Украине не построят партию без взятых извне или у олигархов денег, у нас не будет страны. Народный депутат призывает объединяться и находить ресурсы самостоятельно.

“Если нет денег, нужно самостоятельно заходить на участки, заходить в комиссии, агитировать. Нельзя жить в кредит. Не важно у кого мы взяли эти деньги: у России, Китая или МВФ”, - уверяет Евгений Мураев.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Политик также рассказал, что свою новую партию он будет строить именно по такому принципу.

Напомним, вчера Евгений Мураев заявил о выходе из партии “За Життя!” и объявил о создании новой политической силы.