Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева приобрела дом в Лондоне за 23 миллиона фунтов (почти 30 млн. $)

Об этом сообщил Лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко, пишет Рoliteka.

При этом, каким чудом экс-чиновница умудрилась заработать на такой дом, находясь на государственной службе, остается загадкой.

"Она купила за 23 миллиона фунтов дом, знаете где? В Лондоне. Как может государственный служащий получить и купить себе за 23 миллиона фунтов?", — заявил Наливайченко.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 9 апреля: манипуляции Близнецов, срыв Весов и упадок Козерогов Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Показать еще