Власть снова бросила украинцев в рабство МВФ, которое диктует свои кабальные условия миллионам украинцев и делает Украину заложницей. Об этом в своем Фейсбуке написал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"Почему это прямая вина Порошенко и его власти? Потому что за это время они не смогли навести порядок в добыче украинского газа и увеличить его объемы. Там тотальная коррупция!

Они не смогли внедрить программу энергоэкономности и обеспечения кредитов на утепление домов. Там сплошной беспорядок!

Они не способны развивать экономику, создавать рабочие места и преодолевать бедность. Люди не имеют ни работы, ни достойной оплаты!

И это прямая вина Порошенко и его власти, которые занимаются коррупцией, а не развитием Украины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Но выход есть!

Прежде всего: изменить власть, избрать нового Президента, который предлагает радикально иную экономическую политику.

Возобновление национальной экономики, создание рабочих мест и гарантия достойных зарплат. И самым стимулировать свою экономику - покупая украинское!

Мы должны отказаться от рабства МВФ и самим определять экономическую политику.

Мы должны сделать власть ответственной и сильной, чтобы гарантировать порядок и радикальное изменение экономического курса.

Нам не нужны сотни депутатов для телешоу. Нам нужны люди с другим мировоззрением, способные защищать национальные интересы Украины и украинцев, а не постоянные заемщики кредитов под кабальные условия", - заявил Олег Ляшко.