Лидер партии “Наши” Евгений Мураев выступил со словами благодарности на собрании Киевской городской организации ветеранов Украины.

“Спасибо за возможность лично поблагодарить наших ветеранов за подвиги в военное и мирное время, за то, что защитили и отстояли нашу Родину. За то, что восстановили из руин нашу страну, построили из нее сверхдержаву, которая покорила космос, строила самолеты и корабли. Они сделали все, чтобы мы гордились нашей страной”, - обратился политик.

Депутат заявил, что власть пытается “уничтожить нашу память, переименовывая улицы, снося памятники, маршируя с факелами по нашим городам”.

“Долго это не продлится. Мы нашу историю, наших героев, наши праздники никому не отдадим. Для нас это святое”, - подчеркнул политик.

Мураев также выразил поддержку старшему поколению, подчеркнув, что нынешняя власть создает для них “нечеловеческие условия жизни”.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Евгений Мураев поздравил ветеранов с Днем освобождения Киева

Сегодня 75-я годовщина со дня освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. Тогда столица Украины была разрушена и опустошена, но силу духа нашего народа было не сломить. Благодаря нашим дедам и прадедам наша Родина не только выстояла в той страшной схватке, но и стала сверхдержавой. Низкий поклон и огромная благодарность всем нашим Героям. С Праздником!

Geplaatst door Евгений Мураев op Dinsdag 6 november 2018

“Справедливость восторжествует и у власти будут потомки победителей, а не страдателей, которые не могут придумать новые поводы, почему мы должны стыдиться своего прошлого и прошлого наших героических предков”, - резюмировал Мураев.