Грядущие выборы в Украине нужно проводить вместе, чтобы не тратить попусту деньги

Об этом заявил народный депутат от политической партии «Наш Край» Сергей Шахов.

«Выборы нельзя проводить во время военного положения. Это четко определено в законе Украины. Нельзя проводить именно там, где он введен. Там, где он есть – их можно проводить. Я не видел еще проекта закона, который в сессионный зал вносил президент Украины. Будем определяться на месте, как у нас уже повелось в стране», — отметил он.

Более того, парламентарий рассказал о «двойных стандартах» в Украине.

«Вообще, по моему мнению, проводить выборы нужно было вместе – и президентские, и парламентские. То, что сегодня двойные стандарты – это не секрет. Людям уже надоели выборы. Но децентрализация в стране должна проходить, она себя уже показала. Мы б просто не тратили попусту деньги», — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще