9 февраля в 14:00, кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко встретится с киевлянами на Контрактовой площади.

"В эту субботу, 9 февраля в 14:00 народный депутат Украины Юлия Тимошенко встретится с киевлянами. Открытый диалог состоится на Контрактовой площади", - сообщает столичная пресс-служба "Батьківщини".

Во время мероприятия Юлия Тимошенко ответит украинцам на актуальные вопросы: как упорядочить цены на коммунальные услуги, остановить отток квалифицированных кадров заграницу, восстановить мир в Украине и вернуть оккупированные территории.

"ВО "Батьківщина" приняла решила выдвинуть своего лидера Юлию Тимошенко кандидатом на пост Президента Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019г. Соответствующее решение было принято 22 января, во время торжественного съезда Всеукраинского объединения "Батьківщина".

Популярные статьи сейчас
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек Повестки 2.0: в Украине будут мобилизовывать по-новому, кого уже могут объявить в розыск Правила идентификации пенсионеров: что изменилось и как не потерять выплаты
Показать еще

5 февраля, в Днепре уже состоялась встреча Юлии Тимошенко с жителями города и области. В центре города собралось более 15 000 украинцев.