9 февраля в 14:00, кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко встретится с киевлянами на Контрактовой площади.

"В эту субботу, 9 февраля в 14:00 народный депутат Украины Юлия Тимошенко встретится с киевлянами. Открытый диалог состоится на Контрактовой площади", - сообщает столичная пресс-служба "Батьківщини".

Во время мероприятия Юлия Тимошенко ответит украинцам на актуальные вопросы: как упорядочить цены на коммунальные услуги, остановить отток квалифицированных кадров заграницу, восстановить мир в Украине и вернуть оккупированные территории.

"ВО "Батьківщина" приняла решила выдвинуть своего лидера Юлию Тимошенко кандидатом на пост Президента Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019г. Соответствующее решение было принято 22 января, во время торжественного съезда Всеукраинского объединения "Батьківщина".

Популярные статьи сейчас
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Показать еще

5 февраля, в Днепре уже состоялась встреча Юлии Тимошенко с жителями города и области. В центре города собралось более 15 000 украинцев.