Кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко раскритиковала Петра Порошенко.

Об этом она заявила перед 10 000 избирателями на столичной Контрактовой площади, 9 февраля.

«Говорят, что женщина не может быть главнокомандующим. Я отвечу на эти упреки. Женщина-главнокомандующий никогда не назначит такого человека представлять интересы Украины в минской переговорной группе», - заявила Тимошенко.

Лидер «Батьківщини» призвала объединиться ради недопущения фальсификаций, с помощью которых Петр Порошенко планирует удержаться в должности.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

«Каждый подкуп должен стать публичным. Ловите их, фотографируйте, предъявляйте факты. И пусть они знают, что земля горит под ногами. И скажите людям, что они не тысячу берут, а сами у себя, у своих детей воруют будущее», - добавила она.

Вопрос обеспечения мира на условиях Украины, по словам Тимошенко, будет приоритетной задачей новой власти.

Она уверяет, что у «Батькивщины» есть план коренных преобразований во всех без исключения сферах жизни - Новый курс Украины. Реализация запланированного курса начнется уже на следующий после победы день.

«Эпоха стагнации, разрушения и беспорядка должна закончиться, а начаться эпоха становления, процветания, побед, мира, экономического роста и счастья наших людей. И я в это верю!»- отметила лидер партии.