Кандидат в президенты Украины и шоумен Владимир Зеленский отличается от других своей предвыборной кампанией. То он спрашивает у людей, которую ему составить программу, то снимает видео в формате Vlog из встреч с экспертами. Так, на официальных страницах команды "смешного кандидата" появился еще один интересный сообщение.

Штаб Владимира Зеленского призывает украинцев показывать их страницы в соцсетях и видео на Youtube тем, у кого нет доступа к интернету.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Взял, Маму, бабушку, посадил возле компа, скинул ссылку друзьям на этот влог. Дружно посмотрели, бабушка сказала: "ай да какой парень, буду голосовать за него, надо позвонит Галькі сказать шоб голосовали за Вовочку", Мама сказала, что проголосует за ЗЕ, потому что ей важно, что ее сын, а именно я не улизнул из этой страны, а жил и процветал!", - цитируют в статье одного из сторонников кандидата.

"Друзьям, которым кинул ссылку, сбросили другим друзьям! В общем после таких малых движений, сидя на попе, собрал 98+ человека, маленький электорат подъездных бабушек ваш, подруги Мамы на работе тоже, ну и молодежь, которая не интересовалась политикой и думала, что голос не решает, теперь пойдут голосовать.!
Благодарю за Влоги, и попытку оживить нашу любимую Украину!" - добавили в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что недавно команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского запустила официальный сайт.

Об этом сообщают в соцсетях на официальных страницах команды "смешного кандидата".

"самое Крутое то, что теперь вы имеете легкий доступ к любой интересующей вас информации: от адресов Зе!офисов, брендирование, официальных хэштэгов до блога и всех важных ссылок.
Все самые актуальные новости сгруппированы и доступны 24/7", - говорится в сообщении.

На сайте есть такие разделы: "Команда мечты", "Стать частью команды", "Стать наблюдателем", "Зе!офисы", "Блог", "Вопросы/Ответы", "Программа", "Про Зеленского", "Команда", "Активности", "Скачать и поддержать". Также на сайте собраны все видео Зеленского в формате VLOG.

Напомним, что народный артист Станислав Боклан , известный по роли в сериале "Слуга народа", стал на защиту Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", может Зеленский выиграть выборы: эксперт проанализировал реальные шансы "смешного кандидата". "Он взбудоражил море, но рискует утонуть".

Также "Знай.uа" писал о том, что недавно на официальной странице юмористической студии "Квартал 95" в Facebook был опубликован новый фрагмент из третьей части сериала "Слуга Народа".