У журналиста-расследователя Дениса Бигуса нашли влиятельных родственников в России.

Об этом на своей странице facebook пишет журналист Андрей Дзиндзя, сообщает Ukranews.

«Социальные сети почти никогда не врут, если не лениться искать по ним информацию и связи», — пишет Дзиндзя.

Он опубликовал общую фотографию министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с дядей-полковником и братом жены Бигуса. По данным журналиста, брата зовут Андрей Соболев, он проходит обучение в Академии госслужбы в Москве.

«Семья жены Дениса Бигуса патриоты, правда России, а не Украины. И даже активно интересуются практикой шпионажа, судя по книгам по полке, и любят почитать об опыте ЦРУ», — пишет Дзиндзя.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По его мнению, информаторами авторов журналистского расследования «Друзья Президента крадут на оборонке (секретные переписки) могли быть российские спецслужбы.

«Задумайтесь — Денис Бигус получил анонимную информацию и раскрыл данные о том, что вопреки запретам из России в Украину через посредников поставлялись запчасти для наших БТРов. Можно только представить, как охотились за этими поставками служаки российской ФСБ», — говорится в посте.