Украинский политолог, директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко сравнил кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с царем Израиля Давидом, который бросил вызов «большому, коварному, жадному и властолюбивому «Голиафу» – президенту-кандидату Порошенко».

«Порошенко напуган и взбешен. К нему прилетел «черный лебедь» в лице улыбающегося комика. Он не знает, как избавиться от Зеленского-«Давида», который открыто замахнулся на его власть и хочет так грубо оборвать сверхудачный путь Порошенко в политике и бизнесе», – написал Виктор Небоженко на своей странице в Facebook.

По его словам, «чудо-оружие» власти на выборах – антисемитская кампания, которую развернули против Зеленского сторонники президента, не повлияет на исход этого противостояния.

«Чем закончится этот бой Давида с Голиафом, древние евреи «предсказали» еще две тысячи лет назад», – отметил политолог.

Как известно, согласно Ветхому Завету, молодой Давид победил необычайного сильного и огромного Голиафа, облаченного в броню, с помощью пращи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще