За последние две недели народный депутат и бизнесмен Александр Грановский, входящий в близкое окружение президента Украины Петра Порошенко, дважды летал в Израиль на встречу с украинским миллиардером Игорем Коломойским, которого связывают с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

Об этом сообщают «Новости24/7» на своей странице в Facebook, передают VESTI.

Цель поездок - договоренность о личной неприкосновенности и безопасности для бизнеса в случае если президентом станет Зеленский. Речь идёт исключительно о безопасности Грановского, остальные члены команды и сам Порошенко в договоренностях не указаны.

Ранее сообщалось, что Грановского подозревают в рейдерском захвате комплекса SkyMall.

Также его уличали в партнерских отношениях с группой "Приват", принадлежавшей Игорю Коломойскому.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, по итогам первого тура президентских выборов Владимир Зеленский набрал 30,24% голосов, а Петр Порошенко – 15,92%. Второй тур состоится 21 апреля.