Народные депутаты от "Батькивщины" Алексей Рябчин и Сергей Евтушок стали "звездами сети". Нардепы просто сделали невинные селфі в масках собачек во время пленарного заседания Верховной Рады. Но смеху наделали на всю страну. В голове не укладывается, как взрослые дядьки с бородой и упитанными лицами могут додуматься делать селфі с мордочками собачек. Ну просто милота...

Нардепы попались на горячем - их зафиксировали журналисты "Цензор.нет". Отмечается, что на момент открытия заседания Верховной Рады электронная регистрация показала наличие в сессионном зале 18 из 20 членов фракции, однако в разгар рабочего дня в секторе политсилы остались лишь двое народных избранников. И тем нечем было заняться, то они придумали себе забаву. Этим самым вызвали бурю эмоций у украинцев.

Алексей Рябчин и Сергей Евтушок

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алексей Рябчин и Сергей Евтушок

Алексей Рябчин и Сергей Евтушок

Чтобы скоротать, так сказать, время, они решили сделать смешное селфі с накладкой в виде мордочек собак.

Похоже нардепы буквально решили порадовать своих подписчиков и сделали свои истории в Instagram (Сторис) еще более яркими, используя виртуальные фильтры (маски) для обработки лиц в Instagram Истории.

Напомним, "люди хотят кушать и вернуть детей с заработков": Шахов пообещал Гройсману "экскурсию" в реальность во время принятия языкового закона.

Как сообщал ранее Знай.ua, народный депутат Украины и член партии "Наш край" Сергей Шахов прокомментировал скандал, который произошел вокруг оборонного сектора Украины. Позицию он озвучил в эфире на медиаплатформі "НАШ".

Также Знай.ua писал о том, что народный депутат Сергей Шахов поддержал проект кандидата в президенты Владимира Зеленского.