Спикер кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков прокомментировал скандал с билбордами оппонента слуги народа Петра Порошенко, на которых он изображен вместе с главой государства-оккупанта Владимиром Путиным.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Соответствующую публикацию политтехнолог обнародовал на своей странице в Facebook.

На фото в записи видно, что в штабе Порошенко отреагировали на собственный просчет с Путиным и начали спешно "исправлять" ситуацию: с билбордов массово изымают изображения Путина, оставив лишь агитационный месседж гаранта.

"Как-то неудобно получилось. Пожалуй, письменное согласие Путина потеряли, или не хотят показывать?", - иронизирует Разумков.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как-то не удобно получилось. Видимо письменное согласие Путина потеряли, или не хотят показывать?)

Geplaatst door Дмитрий Разумков op Woensdag 10 april 2019

Украинцы принялись активно комментировать сообщение спикера Зеленского.

"Как же Порошенко надоел!Скорее бы 21 апреля", "Сколько денег ушло на его этот маразм.Интересно, за чей счет банкет?", "Из Кремля пресанули, похоже на то!" - пишут пользователи.

Напомним, штаб действующего президента Украины Петра Порошенко перед вторым туром выборов решил развесить по всей стране билборды, где изображены Порошенко и президент России Владимир Путин.

Билборд с изображением Петра Порошенко и Владимира Путина

Эту информацию сообщил руководитель секретариата партии Блок Петра Порошенко Максим Саврасов, передает LIGA.net.

Саврасов отметил, что кроме бордов штаб президента заказал 4 млн экземпляров газеты, на обложке которой изображены Порошенко и Путин.

По словам руководителя секретариата, ему неизвестно, какая цена рекламной кампании и кто является автором ее идеи.

"Нам важно, чтобы была реакция. Мы ее увидели. Теперь люди будут думать".

Как сообщал ранее Знай.uа, в МИД России традиционно иронично отреагировали на размещение в Украине предвыборных билбордов президента Петра Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что пресс-секретарь президента страны-агрессора Дмитрий Песков поспешил дать комментарий о новый билборд украинского президента Петра Порошенко, на котором написан слоган "21 апреля. Решающий выбор".