Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Фейсбук разместил видео, на котором демонстрирует прекрасную физическую форму, - сообщает Информатор

И пока кандидаты на пост президента бегают с баночками и сдают анализы, Олег Ляшко демонстрирует прекрасную физическую форму. - «Спорт против наркотиков и алкоголя», - именно так подписал видео лидер РПЛ, на котором он сумел отжаться от земли более сорока раз.

Спорт проти наркотиків і алкоголю!

Geplaatst door Олег Ляшко op Zondag 14 april 2019

В комментариях под публикацией подписчики подбадривают политика, некоторые из них рассказывают о нормативах спецподразделения «морские котики», на что Ляшко отшучивается: «Почти в 47 уже трудно быть морским котиком, беру только половину от нормы котика».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что Олег Ляшко неоднократно публично демонстрировал свою физическую форму, в том числе отжимался и в кулуарах Верховной Рады.