В Одессе появился "Летний Театр им. ОПГ Труханова".

Об этом в соцсетях пишут местные жители.

Неизвестные изменили название Летнего театра в Горсаду на карте Google. Судя по отзывам, таким путем одесситы выразили свое недовольство территорией Летнего театра, где недавно завершилось скандальное "благоустройство".

Напомним, что в Одессе напали на народного депутата Мустафу Найема при посещении Летнего театра в Горсаду. Местные активисты вылили на него и сопровождающих ведро фекалий и забросали резиновыми фаллоимитаторами. Нардеп из Киева приехал в Одессу поддержать местных активистов, которые выступают за сохранение театра.

Популярные статьи сейчас
Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне Кабмин вносит изменения в бронирование: кого коснутся новые правила Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить "Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Лесев потроллил новоиспеченную партию Труханова и Кернеса: "Очень гибкие ребята". Журналист раскритиковал и правоохранителей, и Кернеса, и Труханова. Еще он раскрыл политические хитрости перед парламентскими выборами.

Также портал Знай.ua писал, что Богуцкая поставила "диагноз" партии Кернеса-Труханова.