Экс-председатель правления "Укртранснафта" Александр Лазорко, который ранее был главной Надвинянского нефтеперерабатывающего завода, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскокому, обжаловал свое увольнение с поста в августе 2015 года.

Известно, что в базе данных Окружного админсуда Киева 6 июня по делу 640/9951/19 было зарегистрировано три иска от Лазорко к Министерству юстиции и госрегистраторам Печерской райгосадминистрации Киева (Марине Карташовой, Александру Панкову, Ларисе Максименко, Олегу Иванюхе и Виктории Демешко) с требованием о признании их действий противоправными и отмену их решения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Истец оспаривает внесение изменений в регистрационные данные "Укртранснафты" в августе 2015 года в части смены главы правления, которым на то время являлся Лазорко, а также потребовал восстановить его в должности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, Коломойский продает ФК Днепр

Как ранее сообщал "Знай.ua", Коломойский задолжал ПриватБанку "космическую" сумму

Также "Знай.ua" писал о том, что ПриватБанк раскрыл детали иска в США