Оказывается, в 21 веке украинцы – это единственная нация, которая не имеет права любить свою Родину, защищать свою культуру и язык.

Об этом написал Николай Томенко на своей сторнці в Facebook.

"В сетях начали активно распространять видео моего выступления на программе "Обратный отсчет", где я рассказал, что наше законодательство является одним из самых толерантных по отношению к национальным меньшинствам и напомнил, что не стоит забывать заботиться об укреплении украинской нации, за что наши враги назвали меня ксенофобом", - продолжает Томенко.

"Тот, кто знает историю, помнит, что украинцев за любовь к родине во времена Российской империи и Сталина часто называли не только ксенофобами, но и фашистами, националистами и антисемитами. На мой адрес когда-то уже звучали со стороны "друзей Кобзона" похожие обвинения, поэтому предлагаю посмотреть видео и убедиться как работает медийная машина" наших оппонентов и противников всего украинского народа. Также прилагаю скрин текста с паблика, где были опубликованы обвинения", - добавил политик.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Geplaatst door Микола Томенко op Dinsdag 18 juni 2019