Как сообщает «Голос», в незаконный штаб кандидата по 135 мажоритарному округу Сергея Кивалова наведались активисты и зафиксировали на видео незаконную работу студентов.

Прямую трансляцию визита активисты опубликовали в Facebook.

“Мы находимся на территории Международного гуманитарного университета. Непосредственно здесь Кивалов организовал свой избирательный штаб, что противоречит нормам действующего законодательства”, – заявил активист.

На камеру он показывает агитационную продукцию: листовки, пакеты, блокноты и т.д, заявляя, что все зафиксировано на фото и отправлено в правоохранительные органы. Также активист отметил, что в штабе зафиксировали принудительную работу студентов и преподавателей.

“Мы не раз обращались к госпоже Гриневич (ред. – Министр образования Украины). Но мы сейчас понимаем, что она оказывает “крышевание” господину Кивалову. И закрывает глаза на то, что происходит в Одессе. Также хочу напомнить, что госпожа Гриневич идет по списку Гройсмана. Так что делайте выводы сами”, – заключил активист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Студенты рассказали, что Кивалов перенес сроки сессии на 23 июля. Они заявили, что им задерживают выдачу дипломов. По некоторой информации, в студенческих общежитиях, политик перед выборами прописал около 5 тыс. человек. Люди уверены, что таким образом Кивалов хочет сфальсифицировать голоса.

Напомним, 17 июня Кивалов согнал студентов на митинг в Одессе.