Партия "Слуга Народа" наращивает свой рейтинг благодаря как активной работе Президента Владимира Зеленского, так и действиям самой политической силы.

Такое мнение высказал политолог Петр Олещук.

"Я думаю, людям очень нравится, как Зеленский себя ведет. Публичные наказания нерадивых чиновников – это то, чего от него ждали. Но это и действия самой партии. То, что постпраймериз (процедура исключения неоднозначных кандидатов из списка. – Ред.) провели, как и было обещано, дало свой результат", – сказал эксперт.

Олещук подчеркнул, что "Слуга Народа" начала выполнять обещания еще до избрания ее депутатов в парламент, что было высоко оценено избирателями.

Напомним, согласно данным опроса от Киевского международного института социологии (КМИС), за партию "Слуга Народа" готовы проголосовать 52,3% среди определившихся со своим выбором. В Раду также попадают "Оппозиционная платформа – За жизнь" (10,3%), "Европейская Солидарность" (7,9%), "Батькивщина" (5,8%), "Сила и Честь" (5,1%).

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще