Сегодня столичный мэр Виталий Кличко имеет право погулять. Градоначальнику исполнилось 48 лет. Как для политика возраст, можно сказать, совсем юный, поэтому впереди его ждет еще много свершений на этом поприще. Но как же узнать, что действительно готовит будущее для чемпиона мира по боксу?

Ответ на этот вопрос нам дала участница телепроекта «Битва экстрасенсов», астролог и нумеролог Алиса Шереметьева. Она обратилась к звездам и вот, что у нее получилось.

«19.07.1971 - эта дата рождения показывает, что в человеке преобладают две основные Энергии . 19 - Энергия Солнца и Процветания и 7 - Энергия Воина. Люди с такими Энергиями любят всеобщее внимание и соревнования. Они пришли в этот мир стать знаменитым , признанными и богатыми. Солнечная Энергия дает им широту натуры и щедрую Душу, которая понимает, что изобилия в мире хватит на всех, поэтому с легкостью и радостью делится своими богатствами с другими»,- рассказала нам астролог.

Алиса Шереметьева
Алиса Шереметьева
Для Алисы Шереметьевой не существует загадок

По ее словам, такие люди могут осветить жизнь многих людей, ибо это их Предназначение. Но все это касается именно светлой стороны данных Энергий.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«А есть и темная сторона этой золотой на вид медали, - заявила экстрасенс. - Иногда Солнечные люди забывают об изобилии Вселенной и стараются всеми силами урвать то, что кажется им таким желанным. И тогда Солнце и Мирный воин могут превратиться в супер эгоистичную личность, которая как танк все сметает на своем пути, и воюет с оппонентами, не зная слов жалость и сочувствие».

Алиса Шереметьева отметила, что использовать божественный дар в негативном аспекте, конечно, можно, но расплата не заставит себя долго ждать.

«Кстати, смотря на Матрицу Предназначения людей с данной датой рождения можно увидеть одну важную деталь. В Кармическом хвосте ( негативные аспекты из прошлых воплощений ) у них сплетены три очень агрессивные Энергии . 8-15-5 ( Справедливость. Дьявол или Божественная крайность. Иерофант или духовный лидер ). Поэтому тенденция к борьбе за власть и борьбе за справедливость будет прослеживаться всегда, - добавила астролог. - Но очень важно понять , что те кто больше всего критикуют установленный порядок и несправедливость в обществе, сами могут поступать очень несправедливо под благими лозунгами. Поэтому нужно быть очень осознанным, чтобы эту тонкую грань не переступить и не оказаться на месте обвиняемых».

Также Алиса Шереметьева рассказала, что ждет людей, который родились 19 июля.

«Сейчас у них продолжается влияние Энергии 16-го Аркана. Это Энергия разрушения всего того, что держит нас в башне собственных иллюзий. Период не самый простой, но очень эффективный для того, чтобы вернуть нас на землю и увидеть свою истинную цель. Выйти на по-настоящему духовный путь, - сказала она. -В общем Энергии в Матрице очень сильные . И Люди легко учатся новому и легко передают знания . Это люди коллектива . И быть в политике они тоже могут легко . Главное соблюдать порядок и закон не только внешне, но и внутренне».

Виталий Кличко должен соблюдать закон, чтобы добиться успеха в политике

Конечно, мы не могли отпустить Алису без совета для наших читателей.

«Не забывайте о самом главном - мы все пришли сюда за опытом безусловной любви к себе, к людям и миру в целом. Именно это делает нас людьми в самом лучшем своем проявлении,- напутствовала она. - Удачи нам всем! И мира в Душе! Потому что рай нужно не искать, а создавать там, где мы есть. Слава Богу, мы живем в самые лучшие для этого времена».

Напомним, что рано утром 11 июля на пешеходно-велосипедном мосту в Киеве снова появилась трещина.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", мэр Киева Виталий Кличко заявил, что строительство Шулявского путепровода в столице может затянуться из-за сноса пятого цеха завода "Большевик".

Также портал "Знай.ua" писал, что КП "Инженерный центр" заключило с ООО "Проектные системы Лтд" ряд договоров на разработку проекта строительства моста между парками "Крещатый" и "Владимирская горка" (мост Кличко) на общую сумму более 11 миллионов гривен.