В день парламентских выборов украинцев предупреждают о возможных нарушениях и подкупе из разных источников. К примеру, об одной из таких ситуаций сообщает канал "Klymenko Time" в Telegram.

Как утвердается в публикации, некоторые всем известные личности могут попросту "сливать" данные опросов, что является нарушением закона:

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья, внимание, важно! Сейчас пошли массовые сливы "результатов экзит-полов". Опубликовали данные как известные лица вроде Сони Кошкиной и нардепа Мустафы Найема, так и ряд малоизвестных источников. Вроде Telegram-каналов, достоверность инсайдов которых и ранее вызывала вопросы. Данные разнятся, но имеют одну и ту же характерную черту - существенное различие позиций двух партий-лидеров от данных последних соцопросов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как утверджают авторы публикации, нардеп Мустафа Найем дает понять, что полученные им данные - из штаба одной из этих партий, которая по опросам набирает меньшее количество голосов. Но при этом, не уточняется, какая именно политическая сила имеется ввиду.

Мустафа Найем
Мустафа Найем

"Мы видим в этом технологию, поэтому публиковать данные сливов не будем. Эта ситуация существенно отличается от "сливов" во втором туре президентских выборов. Призываем голосовать на выборах, не учитывая эти данные как какой-либо фактор. Не ведитесь на технологии".

Напомним, Кошевой позабавил украинцев фото на участке.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко проголосовал на выборах в Раду.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье на округе №76 получили 558 бюллетеней с ошибкой. Их пришлось срочно заменить.