На избирательных участках в разных уголках Украины сегодня людно, как никогда. Особенно активно избрать новый парламент спешили не только политики, а и звезды. Хотя кое-кого уже можно отнести в обе категории.

К примеру, одним из первых выполнить свой долг пришел известный телеведущий Владимир Остапчук.

В темных окулярях и загадочном образе на участке заметили и певицу Марию Бурмаку:

"Что такое слава? Это когда ты в огромных очках, а тебя все равно узнают. На выходе из избирательного участка опросники экзитпола.. И не подходят с вопросами", - прокомментировала снимок в социальной сети артистка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Не безразлична судьба Украины также участнику Национального отбора на Евровидение-2019 Ивану Нави, которого за глаза называют "крестником Скрябина". И не удивительно, ведь сами Кузьма дал ему в свое время псевдоним и предсказал успешное будущее.

Юморист Дядя Жора был улыбающимся, как никогда - на выборы пришел, словно на праздник:

В своем репертуаре был и юморист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой:

Кошевой из "Квартал 95" голосует на выборах в Раду
Кошевой из "Квартал 95" голосует на выборах в Раду

Не помешала травма ноги прийти на участок юмористу Сергею Притулы, 30-му номеру в списке партии "Голос" Святослава Вакарчука:

Похвастались "галочкой" и Зорян Шкиряк и ведущий Вячеслав Соломка:

Внезапно заговорил о выборах и продюсер Ани Лорак, который тоже обещал проголосовать:

"Доброе утро ! Я еще не проголосовал, но обязательно это сделаю! Систему надо менять! Бывалым пора идти, они себя дискредитировали! Давайте проголосуем за надежды, шансы и новые возможности!", - отметил он.

Напомним, с Разумковым случилось непредвиденное прямо на участке.

Как сообщал Знай.ua, Кучма срочно обратился к Зеленскому.

Также Знай.ua писал, что Вакарчук проголосовал на выборах в Раду.