В день внеочередных выборов в Верховную Раду женщина пришла голосовать на избирательный участок в свадебном платье. Соответствующее фото обнародовал заместитель начальника Департамента патрульной полиции НПУ Алексей Белошицкий в Facebook.

"С 20:00 закрывается голосование... кстати, кое-кто даже в самый важный день в жизни пришел на участок, чтобы отдать свой голос", - сообщил он.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также Белошицкий отметил, что это были напряженные и изнурительные 12 часов, но патрульные полицейские, как и другие подразделения, были на высоте. Из фотографий видно, что украинцы даже с плохим здоровьем’ям пришли проявить свое волеизъявление.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители вежливо помогали бабушкам с тростью забраться на лестницу, в помещение, где проходило голосование. Несмотря на сезон отпусков, украинцы в каждом уголке страны пришли на выборы в Верховную Раду.

Аутсайдерами среди регионов являются Закарпатская, Ивано-Франковская, Черновицкая области, лидерами – Полтавская, Черниговская, Хмельницкая.

Напомним, сколько кресел в новом парламенте займут кандидаты, которые идут в Раду по спискам.

Как сообщал портал Знай.uа, в штабе "Родины" 21 июля царила невиданная атмосфера.

Также портал Знай.uа писал, как проголосовала Украина на парламентских выборах 2019.