Сегодня, 23 июля, на сайте ЦИК появились данные о результатах по 105 округу в городе Счастье.

Центральная избирательная комиссия опубликовала на своем официальном сайте информацию о том, что уже обработаны 100% бюллетеней и победу на округе одержал кандидат от политической партии “Оппозиционный блок”. Об этом пишет izvestia.kiev

Однако, кандидат от “Оппозиционной платформы - За жизнь” Сергей Медведчук, на официальной странице в фейсбук заявил, что в городе Счастье ведется беспрерывное заседание УИК и результаты по двум последним УИК еще обрабатываются.

Таким образом, УИК, имея результаты только 4-х из 6-ти участков, опубликовал ложные данные, нарушая законодательство Украины.

Напомним, ранее в сети появилось видео с подкупом избирателей кандидатом Викторией Гриб.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов Банкоматы начали выдавать только часть суммы: клиенты ПриватБанка массово теряют деньги Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще